Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поэзия » Тибет и Гималаи » 666


666

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот думаю - а что если родиться ребенок, у которого будут родимые пятна, в виде трех шестерок? Вероятность этого невелика, но такое все же возможно. Допустим, какой-нибудь православный, увидит эти три шестерки. Что он будет делать? Мне кажется, что большинство православных, захотят такого ребенка убить.

Единственные, кто будет против - это попы. И знаете почему? Ответ прост - попы в это не верят. Потому что нет больших атеистов, чем жрецы. Парадокс - но так оно и есть.

0

2

Все будет зависеть - в каком регионе этот ребенок родится. Ведь христианство не является всеохватывающей религией. Родись он на том же Тибете в Гималаях, никто не обратит на это пятно внимания. Ну а в христанском мире, конечно, грохнут и попы не спасут :)

0

3

Мне кажется, что христиане не очень верят во второе пришествие. Но почему-то в 666 они свято верят и ищут.

0

4

в 666-ом году нашей эры ничего странного не произошло.

0

5

Какая же мать даст убить свое дитя. Только сумасшедшая, я считаю. Не зависимо от родинок

0

6

Такие вопросы могут вживую тронуть тех, кто не помнит или вообще не читал, но "не читав чует классовым чутьем" слов, прописью написанных в книге "Библия" - "шестьсот шестьдесят шесть" впервые. А дети нынешние, как известно из прессы не так давней, больше в Коране цитатах, исторический факт.

0


Вы здесь » Поэзия » Тибет и Гималаи » 666