Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поэзия » Технический раздел » Как повесить картинки?


Как повесить картинки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень многие юзеры не умеют вешать картинки. Успокойтесь, все очень просто:

1) Поместите нужную картинку в папке Мои документы или другой папке на вашем компьютере.

2) Теперь кликаете тут

3) Дальше нажимаете на кнопку Обзор, и находите вашу картинку в папке Мои документы, или в другой папке

4) После того как вы выбрали картинку, нажимаете кнопку Загрузить

5) Когда картинка загрузится, откроется новое окно, там будут строчки. Копируйте вторую строку Картинка в тексте (если картинка очень большая, то тогда копируйте третью строку Превью - увеличение по клику)

6) Ну и наконец скопированную строку вставьте в свое сообщение на форуме, в том месте где вам нужна картинка. Вот и все.

7) Можно конечно загружать картики и из других мест, но это уже на ваше усмотрение, к тому же некоторые форумы не поддерживают некоторые хостинги.

http://s40.radikal.ru/i089/0908/85/ad73118f63c2.jpg

0

2

http://ro.foto.radikal.ru/0709/be/643e542fe8d6.jpg

0

3

Вечереет. Серебряным блеском
Океан отражает закат
Златогривый.Ему невпопад
Волны катятся медленным плеском,
Равномерно рисуя на дне,
Атлантический синий пейзаж.
Щедро влажен подводный мираж
Европейский. Стремятся ко мне,
Набегая на камни морские,
И обратно ко дну уходя,
Еще теплые волны седые.

0

4

да... че-то, вроде получилось, но не совсем то-что хотелось... : )))
ладно, след. раз внимательней буду... : )))
Хрюшенька! ты где?
скучаю...

0

5

и куды делся Поросенок? :)

0

6

Посмотрите мультик про Прозу.ру Растроган до слез, и ничего не сделаешь.

0

7

Узнала один факт :D  в Абхазии поросята гуляют сами по себе... в результате скрещиваются с кабанчиками :lol:  и рождаются не розовенькие, а черно-полосатенькие, полудикие

0

8

Я знаю, что в Грузии поросята посутся по городам, но что бы там еще кабанчики бегали, такого не слышал

0

9

а причем тут Грузия и города, я про Абхазию и горы. Там все растет по принципу сунул палку и забыл, дерево само вырастит, выгнал поросенка, теленка и т.д. через полгода поймал и зарезал :lol:

0

10

Поросенок написал(а):

Очень многие юзеры не умеют вешать картинки. Успокойтесь, все очень просто:

Мой уровень компьютерной грамоты ниже чайника. Нельзя ли на уровне домохозяйки объяснить по пунктам, что такое: "Кликаете тут". Эти пункты действуют только здесь или на любом форуме? Спасибо.

0


Вы здесь » Поэзия » Технический раздел » Как повесить картинки?