Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поэзия » Флуд, флейм, реклама » Самая лучшая игра в Интернете


Самая лучшая игра в Интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i065.radikal.ru/0807/65/29326ca24900t.jpg

Если вам стало немного скучно, или немного грустно, и вы не знаете чем вам сейчас заняться, я хочу предложить вам прекрасное развлеченье - самую лучшую он-лайн игру. Эта игра называется Карнаж, что означает "кровавая резня". Это захватывающее развлеченье может быть совершенно бесплатным для тех кто не хочет платить, или наоборт платным, для тех кто хочет играть на всю катушку. И в этой игре можно заработать реальные деньги.

Итак, самое главное, для тех кто хочет зарегистрироваться, по приведенной внизу ссылке: ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО ДАТУ РОЖДЕНЬЯ. Потому что самое страшное преступленье в этой игре указать неправильную дату. В любой момент инквизиторы могут потребовать сканы документов, и если вы их не предоставите ваш персоонаж пропадет. А раскрутка персонажа очень длительна. У некоторых она занимает годы. Поэтому указывайте правильную дату, тем более что возраст ни где не отображается.

В игре можно заниматься торговлей, политикой, ну и конечно биться. Есть пять игровых профессий:

1 - Профессия наемника - если вы хороший боец, вас будут приглашать в бои, и платить за это деньги.

2 - Профессия торговца - в каждом городе есть биржи, на которых можно торговать. Это очень увлекательно, тем более что есть косвенные способы вывода наторгованных средств в реал.

3 - Профессия лекаря - в Карнаже постоянно идут жаркие бои, и многие игроки получают травмы. Им не обойтись без помощи лекарей, которые за умеренную плату вылечат их травмы, что бы они смогли биться снова.

4 - Профессия наставника - каждый день в игровой мир приходит масса новичков. Им сложно сразу разобраться в игре, но их встречают наставники, которые помогают им абсолютно бесплатно. А труд наставников оплачивает сервер.

5 - Профессия священника - в игре есть множество персонажей играющих в игре по несколько лет. Неудивительно, что у них возникло желанье вступать в брачные союзы. Браки заключают священники, а оплачивает церемонию жених. Можно так же разводиться. На странице персонажа есть графа семейное положение, где написано - женат, замужем, разведен, разведена.

В игре есть кланы, которые между собой воюют. А так же есть склонности, всего их четыре:

Вампиры (вампы) - они могут кусать в бою, и не только в бою.

Светлые - они могут воскрешать в бою, и отдавать свою жизнь другому.

Хаос - они могут уходить в невидимость, и переходить на другую сторону в бою.

Порядок - они могут запрещать невидимость хаосу, и перетягивать на свою сторону игроков другой команды в бою.

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ: в игре есть две валюты - флорины и сестерции 10 флоринов = 30 рублям = 1 сестерцию. Флорины это внутренняя валюта, ее нельзя переводить другим игрокам. Сестерции это вложенный в игру реал. Его можно выводить из игры разными способами. Для того, что бы получить сестерции, вам нужно оказывать услуги другим игрокам. Обычно это найм, в котором часто платят сестерции  (сесы). Вот к примеру расценки на бои:

Обычный бой - кнопка (9,6-24 флора)
Кровавый бой - кнопка + 1стц (любой исход)
Антинайм бой - кнопка + 1стц (при победе)
Антинайм в кровавый бой - кнопка + 2стц (любой исход)
Впущу старший левел (8 уровень) 2 сеса мне + его цена
Если вы впускаете меня в бой, вы автоматически соглашаетесь с моими ценами

Много конечно не получишь, но при определенном старанье можно заработать долларов 100 за месяц. Впрочем, не стоит забывать, что в игру вкладывают неизмеримо больше, чем из нее выводят. Самые крутые (Топы) вкладывают по 15 тысяч рублей реала в месяц. Они с этой игрой сошли с ума, и живут уже в виртуальном мире. Поэтому нужно помнить, что нельзя слишком сильно заигрываться.

С чего начать? Зарегистрировавшись по моей ссылке (по которой будет на 10 флор больше, чем обычно), вы попадете в один из четырех городов Карнажа. Сперва вы бьетесь с "деревянный солдат". Нужно выиграть 21 бой, после чего вы попадете в игру. У меня это заняло 3 часа 40 минут. Нужно идти дуэли, бои с тренером, позиция защитная. После выигранного боя, ждем что бы полоски над персонажем (красная и зеленая) стали полными. И тут же в новый бой. Чуть не забыл - нулевой уровень это еще не игра. И он самый занудный. Но его нужно пройти, что бы можно было начать играть.

Там вас встретят наставники. Наставника берем, но не первого попавшегося, а выбираем. Требуйте что бы он говорил время когда он бывает в игре, так же требуйте что бы он научил вас как дешево покупать, и дорого продавать на бирже. Без этого пропадете. Как только вы перейдете на 1 уровень, вам нужно выбрать кем быть. Выбирайте дубину или нож, с остальным не связывайтесь. Требуйте от наставника что бы он сказал вам как правильно одеться.

Мой совет - если вы дубина, то продайте в магазине кастет, а кольчугу оставьте(и помните, в магазине можно продать только кастет и кольчугу нулевого уровня, а дальше все продаем на бирже, потому что в магазине дают только пол цены), потом бегом  на биржу, покупаем дубину которая дешевле, большой осадный щит, и четыре кольца глубин. Потом можно будет прикупить еще чего-то, но нужно помнить, что первый уровень проходят быстро (я прошел за день), а флоры потом пригодяться. Вот полный комплект 1 левела, но на это у вас не хватит флор:

- Дубина (любая, ибо различия в них не значительные и характеристики примерно одинаковые; советую покупать самую дешевую);
- Большой осадный щит;
- Легкий колет;
- 4 Кольца Глубин или 4 кольца Сила Убеждения (они, на мой взляд, даже лучше, чем Кольца Глубин подходят Дубинке);
- Облегченный ремень;
- Щлем новобранца;
- Самодельные боты;
- Наручи из грубой кожи.

На первом уровне идем в командные бои, ждем до последнего, а потом заходим в ту команду, где больше народу. Если вам постоянно будут кричать - шакалы - это значит что вы хороший ученик. Потому что правила Карнажа давно написаны:

1. Не ной. Справедливости в Карнаже нет и не будет.
2. Не жадничай. Когда придумали сесы даже баблорубильный станок покраснел и расплакался.
3. Не удивляйся. Хотели как лучше, а получилось как в Карнаже.
4. Не кричи о чести и славе. В Карнаже этих понятий нет – они уже заняты.
5. Не упрекай. Нет шакалов и форматников. Есть победители и побежденные.
6. Не смеши. Если ты умный, то почему до сих пор здесь?
7. Не угрожай. Всегда найдется кто-то, у кого дубина длиннее.
8. Не уходи. Этого никто не заметит.

Помните, на первом уровне масса игроков одета ни так как нужно. Представьте себе человека, который одел банный халат, кирзовые сапоги, шапку ушанку, очки сварщика, и зонт. Большинство игроков на первом уровне одета именно так. Поймите, для каждого оружия есть определенный шмот, и если вы наденете что то чужое то вы будете одеты именно так как я написал. Все эти игроки так и остаются на 1-2 уровне, а тот кто правильно одет - тот идет дальше.

Это вам должен объяснить ваш наставник. И ему за это платят, но к сожаленью, многие только наобщают, а ученики у них брошены. Поэтому не ошибитесь с выбором наставника. Он должен вас научить правильно одеться и распределить статы.

Со второго уровня по ночам начнут кусаться вампиры. А днем светлые будут раздавать экзор. Он защищает от вампиров, но срабатывает не всегда. Потом они начнут кусаться в бою, и вы сами можете стать вампиром. И еще - ни в коем случае не ругайтесь. Потому что в игре есть инквизиторы (инки), которые все просматривают, включая приват. И они могут вас наказать очень строго. Поэтому если вы видите вращающуюся пятиконечную звезду - знайте, это инквизитор. При нем лучше вообще не обращать на себя внимание (целее будете).

Еще, рядом с именами игроков есть квадратики. Если синий квадратик - значит мальчик. Если красный квадратик - значит девочка. Если вы нажмете на квадратик - откроется страница персонажа. Если вы щелкните закорючку - вы сможете писать в приват. А можно писать в приват, что бы слышали все. Но ведите себя в чате вежливо.

Наставника берем только на нулевом уровне, потому что дальше он за вас мало получит, и вы останетесь вообще без наставника. Но выбираем, и не церемонимся. Если у вас будут жалобы на наставника, пишите мне на мой мыл, и указывайте только суть - я скажу хороший это наставник или нет, и что можно сделать. Игроки еще разделяются на реальщиков (тех кто вкладывает деньги) и нереальщиков (тех кто деньги не вкладывает). Но играют все. Нереальщики часто выступают в роли котлеты, но зато и победы для них дороже, потому что они бывают реже. А проигрывают и выигрывают все.

Итак, на последок самое главное еще раз - при регистрации правильная дата рожденья. Иначе все пропадет, но поймете вы это только потом. Впрочем, хватит писать - идите регистрируйтесь. Ссылка внизу страницы. И помните, чем дальше тем интересней будет играть. В общем - ИГРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Регистрация в игру

0

2

Сейчас игра сильно изменилась, и теперь лучше всего биться ножом или мечом.

0


Вы здесь » Поэзия » Флуд, флейм, реклама » Самая лучшая игра в Интернете